• Главная
  • 500 бесплатных доставок выиграла предпринимательница из Алматы
Новости компаний
12:25, 3 сентября 2021 г.

500 бесплатных доставок выиграла предпринимательница из Алматы

Новости компаний

Палата предпринимателей города Алматы подвела итоги конкурса «Women in business». На протяжении месяца конкурсная комиссия собирала истории от участниц на тему «Как я начала свой бизнес и почему я должна выиграть главный приз». А главный приз конкурса, к слову,  500 доставок по городу Алматы от Яндекс.Доставки. 

500 бесплатных доставок выиграла предпринимательница из Алматы, фото-1

Победительницей стала Роза, девушка-предприниматель из Алматы, которая занимается производством и продажей домашних солений и варенья. На своей странице в инстраграм Роза поделилась эмоциями о победе: "Спасибо огромное Совету деловых женщин Палаты предпринимателей «Атамекен» города Алматы и сервису Яндекс Go  за такой шикарный подарок. Теперь мне не придётся носиться с детьми по городу и делать доставку. Так крутааа, я прям счастливаааа". ⁣

⁣Напомним, что конкурс был инициирован с целью поддержания  женского предпринимательства. 

500 бесплатных доставок выиграла предпринимательница из Алматы, фото-2

“Последний год выдался очень тяжелым для всех бизнесов. Особенно для тех, кто был сосредоточен на продажах в офф-лайне. Поэтому, чтобы как-то поддержать бизнес, а именно женскую половину бизнес-сообщества, был запущен наш конкурс. Яндекс.Доставка была рада предоставить в качестве приза бесплатные доставки Розе, чья история нас больше всего удивила и вдохновила”,  - отметила Марина Григорьева, Директор по развитию бизнеса Яндекс.Доставки в Казахстане.

Помимо этого, все участницы, правильно выполнившие условия конкурса, получили в качестве приза 5 бесплатных доставок по городу Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...