• Главная
  • Продавец магазина подозревается в убийстве мужчины в Алматинской области
18:00, 19 октября 2021 г.

Продавец магазина подозревается в убийстве мужчины в Алматинской области

Продавец магазина подозревается в убийстве мужчины в Алматинской области

В Алматинской области задержали продавца магазина, который  подозревается в убийстве пьяного посетителя.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что 17 октября в полицию поступило сообщение о том, что у одного из магазинов села Турар Карасайского района обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Погибшим оказался 54-летний житель поселка Турар. Подозреваемым оказался 39-летний житель поселка Жибек Жолы, который, сначала отказывался, а затем, после предъявления добытых доказательств, признался в совершении убийства и выдал орудие преступления - нож.

«Со слов подозреваемого, он работал продавцом в магазине. Пришедший в качестве покупателя потерпевший был пьян и спровоцировал конфликт. В ходе ссоры он ножом ударил погибшего в грудь, от чего тот скончался»,- сообщили в полиции.

Подозреваемый находится под стражей. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления