• Главная
  • Житель Талдыкоргана подозревается в краже бронежилетов во время беспорядков
18:00, 16 марта 2022 г.

Житель Талдыкоргана подозревается в краже бронежилетов во время беспорядков

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

Талдыкорганца подозревают в краже бронежилетов во время беспорядков в Алматы.

На сайте Polisia.kz сообщается, что за последние сутки полицией задержаны шесть человек, подозреваемых в кражах чужого имущества в период массовых беспорядков.

"В Карасайском районе в январских мародерствах уличили 5 жителей поселка Ушконыр. Задержанные в возрасте 19-22 лет, подозреваются в краже бытовой техники из молла "Апорт" в период 5-7 января. Сумма причиненного ущерба пока устанавливается. Подозреваемые помещены под стражу",- сообщили в полиции.

Кроме этого, в Талдыкоргане задержан 30-летний мужчина, подозреваемый в краже средств защиты силовиков.

"Установлено, что мужчина, воспользовавшись массовыми беспорядками, выкрал из здания городской полиции 4 бронежилета, щит и каску",- добавили в полиции.

Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Криминал
Объявления