
13:00, 16 апреля 2022 г.
Мошенники действуют от имени «КазМунайГаза»

Фото с сайта pixabay.com
В соцсетях появилось рекламное объявление, в котором казахстанцам предлагают заработать деньги от имени «КазМунайГаза».
Мошенники создали сайт и распространяют видео, в которых предлагают казахстанцам инвестировать деньги якобы в нацкомпанию. В обмен обещают быструю прибыль от продажи нефти и газа.
«КазМунайГаз» заявляет, что не привлекает средства граждан Казахстана ни в какие инвестиционные проекты. Распространяемое рекламное объявление является мошенническим.
Просим казахстанцев быть бдительными и доверять только официальным источникам. Напоминаем, что информация о деятельности компании размещается только на сайте www.kmg.kz, а также на страницах компании в социальных сетях, — сказано в сообщении компании.
Ранее сообщалось, что мошенники представляются работниками Нацбанка и похищают персональные данные казахстанцев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
Вчера
14:19
Вчера
Спецтема
Объявления
10:39, 28 июня
193
22:09, 28 июня
3
18:43, Вчера
10:50, 17 июня
200
10:39, 28 июня
458
live comments feed...