14:00, 12 мая
Возобновляется ж/д cообщение между Казахстаном и Узбекистаном

@pixabay.com
С 15 мая возобновится железнодорожное сообщение между Казахстаном и Узбекистаном.
В пресс-службе АО "Узбекские железные дороги" сообщили, что по согласованию с АО "НК "Қазақстан темiр жолы" возобновляются пассажирские перевозки между Узбекистаном и Казахстаном.
"15 мая пассажирский поезд №647/648 начнет курсировать сообщением Нукус – Бейнеу – Нукус. А с 16 мая текущего года выйдет в рейс поезд №1/2 сообщением Алматы – Ташкент – Алматы. Периодичность курсирования рейсов с железнодорожного вокзала "Ташкент-Центральный» в Казахстан – три раза в неделю",- говорится в сообщении.
Отметим, Узбекистан приостановил внешнее пассажирское железнодорожное сообщение в марте 2020 года в связи с пандемией COVID-19.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:40, Сегодня
14:59, Сегодня
12:50, Сегодня
11:27, 19 мая
11:27, 19 мая
live comments feed...