21:00, 8 сентября 2022 г.
Алматинец обворовывал девушек во время свиданий
@inalmaty.kz
Молодой человек общался с девушками через сайты знакомств и приглашал их на свидания, после обворовывал их.
В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что злоумышленник входил в доверие к потерпевшим.
"Новый знакомый под разными предлогами просил для звонка их сотовые телефоны и сбегал. Пока обманутые девушки недоумевали, надеясь, что мужчина все же вернет телефон, он сдавал мобильное устройство в ломбард",- сказал начальник Управления полиции Наурызбайского района Данияр Мендебаев.
Не исключено, что потерпевших может быть больше.
"Полицейские призывают внимательно посмотреть на фото подозреваемого и, в случае опознания, позвонить по следующим телефонам: 8-707-447-07-50, 8-747-699-70-02",- добавили в ведомстве.
Установлена причастность подозреваемого к 2 подобным преступлениям. Ведется расследование по статье 190 УК РК (мошенничество).
Ранее в Алматы задержали мебельного мошенника.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:03
18:50
Вчера
Объявления
20:04, 15 августа 2024 г.
12:04, 6 января
11:00, 14 января
10:39, 8 января
13:36, 9 января
live comments feed...