• Главная
  • Хуан Фойт на распутье. Универсал из Ла Лиги интересен грандам АПЛ
Новости компаний
15:08, 20 сентября 2022 г.

Хуан Фойт на распутье. Универсал из Ла Лиги интересен грандам АПЛ

Новости компаний

Испанский «Вильярреал» позиционируется в качестве одного из главных претендентов на победу в Лиге конференций - и такой статус команда во многом имеет по причине самоотверженных действий аргентинского оборонительного универсала Хуана Фойта.

Многие любители футбола, заключающие пари на поединки еврокубков, внимательно следят за котировками «Вильярреала». Теперь для мониторинга коэффициентов нужен лишь телефон - по ссылке можно скачать 1xBet на андроид: https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-1hbet-dlya-android-skachat-obzor/

На Хуана Фойта уже объявили трансферную охоту «Барселона» с «Реалом», но и английские топ-клубы тоже не отстают. По сообщению британских инсайдеров, аргентинец интересен «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси» и «Арсеналу». При этом сообщается, что сумма отступных футболиста составляет 42 млн евро. То есть команде, которая захочет вести переговоры с игроком, придется перечислить «Вильярреалу» финансовый транш именно в таком размере. 

«Вильярреал» же, со своей стороны, торговаться не намерен и просит за Фойта именно всю сумму безусловного выкупа. 

Судя по всему, уже в начале следующего лета нас ждет самый настоящий трансферный сериал с Хуаном Фойтом в главной роли: европейские топ-клубы будут предлагать игроку наиболее выгодные условия по личному контракту.           

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ставки #спорт
Объявления
live comments feed...