• Главная
  • В Жетысуской области осудили семейного дебошира
12:00, 30 ноября 2022 г.

В Жетысуской области осудили семейного дебошира

Изображение VBlock с сайта Pixabay

Изображение VBlock с сайта Pixabay

Агрессора, избившего супругу, осудили в Талдыкоргане.

На сайте Polisia.kz сообщается, что летом 2022 года полиция Талдыкоргана рассмотрела материалы дела в отношении одного из дебоширов. 44-летний мужчина неоднократно попадался в поле зрения правоохранителей по фактам семейных скандалов, с избиением супруги.

Во время очередного скандала женщина попала в больницу, где врачи диагностировали ей закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, параорбитальную гематому, ушибы плеч и ребер, а также переломы нескольких ребер.

По данному факту следователи инициировали уголовное дело. На время расследования мужчина не имел права приближаться к потерпевшей.

"По факту произвели сбор доказательной базы, к которым были приобщены результаты нескольких экспертиз. По завершению расследования материалы с обвинительным заключением направили на рассмотрение городского суда. Судом правонарушитель признан виновным с назначением наказания в видео одного года ограничения свободы и 100 часов принудительных работ, – сообщил дознаватель полиции Талдыкоргана Батырхан Маштаков.

Женщина съехала от мужа и проживает отдельно. Мужчина поставлен полицейскими "на карандаш" и находится под строгим контролем. На время наказания ему запрещено посещать развлекательные заведения и без разрешения покидать местожительство после 22:00 часов и выезжать из города.

Ранее сообщалось, что 7 тысяч домашних дебоширов поставили на учет в полиции Алматы с начала года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал
Объявления
live comments feed...