
11:53, 13 января 2023 г.
Водоснабжение в Бостандыкском районе Алматы будет восстановлено в течение нескольких часов

Изображение LEEROY Agency с сайта Pixabay
Прерванное водоснабжение ряда домов в Бостандыкском районе Алматы будет восстановлено в течение нескольких часов, передает inAlmaty.kz.
Как информирует пресс-служба акимата мегаполиса, нештатная ситуация на одном из участков эксплуатируемого более 50 лет водопровода диаметра 600 мм возникла минувшей ночью.
Ее последствия в экстренном порядке сейчас устраняет с помощью необходимой техники аварийная бригада ГКП «Алматы су».
По предварительным данным, причина аварии — изношенность водопровода, введенного в эксплуатацию в 1972 году.
В ГКП «Алматы су» просят жителей домов, находящихся в указанном городском секторе, с пониманием отнестись к временным неудобствам.
По все вопросам можно обращаться по телефону: 274-66-66.
Напомним, прорыв водопровода произошел в Алматы по улице Мынбаева, 49, угол улицы Ауэзова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:17
Вчера
17:30
Вчера
13:18
Вчера
10:21
Вчера
Спецтема
Объявления
20:45, 18 сентября
14:33, 15 сентября
72
12:40, 1 июня
08:06, 14 сентября