
20:00, 8 марта 2023 г.
В WhatsApp добавят искусственный интеллект

Изображение Tumisu с сайта Pixabay
Корпорация Meta заявила, что в будущих версиях Whatsapp и Instagram появится искусственный интеллект, передаёт inAlmaty.kz.
По данным инсайдеров, компания готовит свой аналог ChatGPT, который встроят в приложения. Пока технология находится на начальном этапе тестирования.
В корпорации отметили необходимость создания «ИИ-личностей», которые могут общаться с людьми и помогать им в решении различных вопросов. Предполагается, что искусственный интеллект будет работать не только с текстом, но и с изображениями, видеозаписями и музыкой.
Ранее сообщалось, что WhatsApp работает над функцией отключения звука при звонках с неизвестных номеров. В сети ещё уже прозвали «защитой от мошенников».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
22:45, 16 июня
7
06:33, 27 июня
286
09:47, 26 июня
33
live comments feed...