
16:00, 7 апреля 2023 г.
Cамолет FlyArystan, летевший из Актау в Шымкент, совершил вынужденную посадку в Алматы

@inalmaty.kz
Рейс KC7578 Актау - Шымкент вылетающий совершил вынужденную посадку в Алматы, по причине ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шымкента, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в авиакомпании FlyArystan, рейс KC7578 Актау - Шымкент, вылетающий 6 апреля в 15:30 совершил вынужденную посадку в Алматы, по причине ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе аэропорта г. Шымкент.
Вылет предварительно перенесен на 6 апреля в 21:30 по времени Алматы.
"Мы предпринимаем все зависящие от нас меры по предупреждению задержек и отмены рейсов, но некоторые случаи не поддаются нашему контролю. Причина задержки рейса, в данном случае, произошла не по вине и вне контроля авиакомпании. Несмотря на отсутствие вины авиакомпании, мы предоставили пассажирам рейса KC7578 Актау - Шымкент горячее питание и прохладительные напитки",- отметили представители авиакомпании FlyArystan.
Примечательно, что по прилету в Алматы во время высадки пассажиров 15 деструктивных пассажиров отказались покидать воздушное судно, в связи с чем сотрудники наземной службы были вынуждены вызвать линейное отделение внутренних дел (на транспорте).
Читайте также:Двоих нетрезвых россиян сняли с рейса Алматы - Астана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:01
Вчера
Объявления
13:25, 11 марта
11:43, 7 марта
live comments feed...