• Главная
  • Алматинцы снова смогут летать по летним курортным маршрутам
09:00, 3 мая 2023 г.

Алматинцы снова смогут летать по летним курортным маршрутам

@inalmaty.kz

@inalmaty.kz

Air Astana возобновляет полеты по летним курортным маршрутам, передает inAlmaty.kz.

Авиакомпания Air Astana возобновляет сезонные летние направления в Ираклион (Греция), Бодрум (Турция), Батуми (Аджария) и Подгорицу (Черногория).

Как сообщили в компании, все рейсы будут совершаться на дальнемагистральном воздушном судне Airbus A321LR, за исключением полетов в Батуми, куда будет летать Airbus A320.

Полеты на греческий остров Крит в Ираклион будут выполняться из Алматы с 1 июня 4 раза в неделю. Продолжительность полета - 6,5 часов, обратно - на час меньше.

Стоимость билетов в эконом-классе начинается от 307 тысяч тенге, все цены указаны с учетом всех сборов, кроме сервисного.

Рейсы из Алматы в Бодрум будут выполняться со 2 июня с частотой 3 раза в неделю. Продолжительность полета туда - 6 часов, обратно на полчаса короче. Стоимость билетов начинается от 241 тысячи тенге.

Рейсы из Алматы в Подгорицу стартуют 3 июня с частотой 3 раза в неделю, а из Астаны - 7 июня с той же частотой.

Продолжительность рейса:

  • из Алматы - 6 часов 55 минут, обратно - на час короче;
  • из Астаны - 6 часов 25 минут, обратно - на 50 минут короче. 

Стоимость билетов - от 279, 5 тысячи тенге.

Рейсы из Алматы в Батуми будут осуществляться с 6 июня 5 раз в неделю с продолжительностью полета туда 4,5 часа, обратно – 3 часа 50 минут. Стоимость билетов - от 148 тысяч тенге.

"В связи с началом отпускного сезона просим пассажиров прибывать на рейс минимум за 2 часа до вылета. Во избежание очередей рекомендуется проходить онлайн-регистрацию на рейс через сайт либо приложение авиакомпании, а также через киоски самообслуживания. Онлайн-регистрация открывается за 36 часов и закрывается за час до вылета по расписанию", - добавили в авиакомпании. 

Читайте также:Увеличивается число авиарейсов между Алматы и Ташкентом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиа #airastana
Объявления
live comments feed...