• Главная
  • В онлайн-издании Incrypted появился раздел об аирдропах
Новости компаний
20:47, 8 мая 2023 г.

В онлайн-издании Incrypted появился раздел об аирдропах

Новости компаний

В Incrypted, онлайн издании о криптовалютах, появился отдельный раздел «Аирдропы», в котором новички узнают об актуальных раздачах цифровых монет за выполнение простых заданий от разных проектов. Теперь можно узнавать не только новости криптовалют, но и варианты заработка без вложений. 

Удобный фильтр позволяет отсортировать предложения данного раздела по сроку действия. Таким образом новички знают, где сегодня получить аирдроп и что нужно сделать для этого. 

Среди видов активности, предложенных криптопроектами, значится выполнение заданий, подготовка контента, представительство, формирование сообщества, тестирование и устранение багов. Новички могут выбрать подходящий тип активности и приложить все силы для получения выплат. 

Помимо этого в разделе «Аирдропы» указаны даты выплат ретродропов. Это еще одна из удобных опций для активных участников сообществ новых криптопроектов. 

По состоянию на сегодня, новый раздел объединяет более ста актуальных предложений. В описании каждого аирдропа указан срок действия предложения, тип заданий, способ вознаграждения активных участников. 

Напоминаем, что онлайн-издание Incrypted специализируется на публикации актуальных новостей о цифровых монетах. Новый раздел поможет новичкам еще лучше ориентироваться в криптомире и его возможностях. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...