
13:00, 12 мая 2023 г.
Мошенник обещал алматинцам "раскрутку" денег в сети

Фото: ДП Алматы
24-летний злоумышленник "учил" алматинцев выгодно вкладывать деньги, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в департаменте полиции Алматы, молодой человек под предлогом "раскрутки" денег на финансовой интернет-площадке, предлагал желающим приумножить капитал, но обещанного не выполнял.
"Подтверждающие получение оплаты документов, квитанции, выписки он "клиентам" не предоставлял. В одном эпизоде его преступной добычей стали чужие 4 миллиона тенге. Подозреваемого задержали",- отметили в полиции.
Устанавливается возможная его причастность к другим эпизодам.
"Призываем граждан, опознавших этого человека, связаться с нами по следующим телефонам: 8-708-196-51-20; 8-702-445-39-69", – добавил начальник управления полиции Ауэзовского района Улан Абулхайыр.
Ведется расследование по статье 190 части 3 УК РК (мошенничество). Иная информация в интересах следствия не разглашается.
Читайте также: Мошенник из Алматы обещал горожанам получение прав.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:03
15:03
Объявления
12:59, 24 апреля
10:42, 22 апреля
16:32, 23 апреля
10:07, 22 апреля
12:58, 24 апреля
live comments feed...