
11:00, 16 мая 2023 г.
Нетрезвый сельчанин избил подростка в Жетысу

Изображение Pavlo с сайта Pixabay
Пьяный мужчина избил подростка в Талдыкоргане, передает inAlmaty.kz.
Как сообщили в департаменте полиции региона, 14 мая в отделение полиции города обратилась 46-летняя женщина. Она сообщила, что ее 14-летнего сына избил некий взрослый мужчина.
"Обидчиком подростка оказался 23-летний житель пригородного села Балпык би. Мужчина находился в сильном алкогольном опьянении, в связи с чем задержанного поместили в местный медвытрезвитель", - сообщили в полиции.
По данному факту ведется расследование по статье 293 УК РК (Хулиганство). Согласно этой статьи, подозреваемому грозит штраф в размере до 2000 МРП либо исправительные работы в том же размере, либо привлечение к общественным работам на срок до шестисот часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.
Читайте также: Еще одного подростка избили и ограбили в Талдыкоргане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:36
Вчера
15:18
Вчера
12:07
Вчера
21:12
10 мая
Объявления
13:27, 10 мая
15:11, 1 марта
25
10:38, 5 мая
10:16, 29 апреля
12:42, 28 апреля
26
live comments feed...