
13:00, 18 мая 2023 г.
Заключённая сбежала из колонии в Алматинской области

Изображение Chris Reading с сайта Pixabay
Её вскоре задержали, передаёт inAlmaty.kz.
Побег произошёл 12 мая. Заключённая сбежала из колонии №10 в Алматинской области.
«В ходе незамедлительных поисковых мероприятий осуждённая была задержана на прилегающей территории учреждения. Данный факт зарегистрирован в книге учёта информации, была вызвана следственно-оперативная группа управления полиции Илийского района», - сообщили в пресс-службе ДУИС по Алматинской области и Жетысу.
Чтобы выяснить обстоятельства, департамент проводит служебное расследование, по результатам которого должностных лиц привлекут к дисциплинарной ответственности. Иная информация разглашению не подлежит.
Ранее мы писали, что мужчина пытался пронести спирт в женскую колонию Алматинской области. «Посылка» была у водителя «КамАЗа», который вез в колонию продукты питания. Он спрятал ее за приборной панелью и внутри воздушного фильтра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:24
Вчера
Объявления
13:56, 12 февраля
23
19:48, 11 февраля
16:27, 7 февраля
216
17:32, 1 февраля
live comments feed...