19:00, 3 августа 2023 г.

Барби поёт на казахском языке

Ляйсан Исмакова, фото из личного архива

Ляйсан Исмакова, фото из личного архива

Восходящая звезда отечественной эстрады Ляйсан Исмакова порадовала поклонников своего творчества и всех фанатов куклы Барби и одноименного фильма новой авторской песней.

Ляйсан Исмаковой всего лишь 8 лет, но за плечами у талантливой девочки множество побед на престижнейших вокальных конкурсах мирового уровня. Она профессионально занимается музыкой с дошкольного возраста. Уже в три года Ляйсан с легкостью запоминала тексты песен из мультфильмов. Впервые девочка вышла на сцену на международном конкурсе Fashion House International Kazakhstan в Караганде. Дебют превзошёл все ожидания - малышка получила главный приз в номинации «Best Singer». В 2019 году Ляйсан представляла Казахстан на фестивале «Казанские узоры», где исполнила «Песенку мамонтенка» и завоевала почётное второе место.

Ляйсан на сцене, фото из личного архива

Ляйсан на сцене, фото из личного архива

Маленькая исполнительница всегда точно передаёт чувства, эмоции и смысл каждой композиции. На республиканском конкурсе «Salem Qazaqstan-2019!» она настолько трогательно исполнила хит «Мама», что члены жюри и зрители в зале не смогли сдержать слёз. Тогда четырёхлетняя Ляйсан по праву заслужила Гран-при. Свой успех она закрепила год спустя на фестивале детского творчества «Тәй-тәй басқан балапан».

В престижном вокальном конкурсе «Qazaqstan дауысы. Балалар» Ляйсан стала самой юной полуфиналисткой и сумела доказала, что возраст не имеет значения в достижении заветной цели.

Её новая авторская песня «Барби» на казахском языке обязательно понравится не только детям, но и взрослым, по достоинству они оценят и яркий позитивный клип к композиции, обещающей стать хитом. Песня несёт в себе посыл о том, что каждая девочка уникальна и важна именно такой, какая она есть. Композиция пронизана светлой теплой энергией и заразительной радостью, олицетворяющей неутомимый оптимизм самой Ляйсан.

Юная певица, фото из личного архива

Юная певица, фото из личного архива

Я рада представить казахстанцам мой новый клип и песню «Барби». Посвящаю её всем девочкам, девушкам, женщинам и даже бабушкам! Во всех представительницах прекрасного пола есть что-то от красавицы Барби. И для меня она не просто модная кукла. Барби может быть, кем захочет, она освоит любую профессию, ей всё по плечу. И я надаюсь, что все, кто увидят мой клип, поверят в себя и их заветные желания исполнятся! Не бойтесь мечтать и будьте настойчивыми. Мы все разные, но у нас так много общего. Мы все мечтаем о счастье и на пути к нему нам нужно поддерживать друг друга и вдохновляться нашими уникальными качествами!» - не по-детски мудро говорит Ляйсан.

В репертуаре певицы немало авторских песен, и все они по-своему интересны. В настоящее время Ляйсан усиленно занимается, у неё большие планы на будущее и она готовит казахстанцам новый сюрприз, который пока держит в тайне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Барби #Казахстан #творчество #культура #вокал #хит #дети #клип
Объявления
live comments feed...