Новости компаний
14:38, 16 августа 2023 г.

Суть экосистемы PIN-UP

Новости компаний

PIN-UP Global – это экосистема независимых компаний, участвующих в создании различных развлекательных продуктов. Каждая компания в рамках экосистемы специализируется в определенной области и может быть одной из многих, объединенных общими целями. На официальном сайте PIN-UP Global есть информация о том, как присоединиться к команде. Все это подробно описано по ссылке https://pin-up.global/how-to-join/, которая доступна абсолютно каждому.

Суть экосистемы PIN-UP, фото-1

Цель экосистемы – объединить труды всех компаний, которые входят в ее состав, чтобы добиться максимально выгодных результатов по созданию продуктов и услуг. Также миссия экосистемы заключается в том, чтобы оставаться лидером в индустрии и задавать тренды для развития ниши.

Функционал экосистемы

Функциональность экосистемы поддерживается за счет того, что все отдельные компании, входящие в ее состав, а также сотрудничают и работают на общий результат. Каждый сотрудник на своем месте выполняет поставленные задачи, взаимодействует с другими сегментами и на выходе получается выполненная задача.

Работа экосистемы основывается на таких условиях и преимуществах:

  • четкая работа всех сегментов экосистемы;
  • быстрые и правильные управленческие решения;
  • поддержка корпоративных ценностей;
  • развитие в разных направлениях;
  • обучение, развитие отношений внутри экосистемы;
  • обеспечение клиентов качественным и конкурентным продуктом
PIN-UP GlobalЦифры экосистемы
Офисы8 в мире
Сотрудники2000+ из различных компаний и стран
Компании в составе15+
Сегменты7

Сегменты PIN-UP Global

PIN-UP Global имеет несколько сегментов. В зависимости от направлений, по которым работает экосистема, выделяется 7 сегментов. Каждый из них осуществляет задачи бизнеса, клиентов, а также взаимодействует с другими направлениями:

  • PIN-UP.BUSINESS – все бизнес-процессы осуществляется через данное направление. На его балансе также числится и успешно функционирует рекрутинговое агентство, занимающееся подбором персонала.
  • PIN-UP.TECH – вопросы по разработке, совершенствованию и внедрению софта. За отделом закреплены все IТ-специалисты и технологи.
  • PIN-UP.CARE – сотрудничество с некоммерческими компаниями, для которых приоритетным направлением считается защита прав человека и социальная ответственность. Также направление занимается социальной, экономической и экологической сферами.
  • PIN-UP.TRAFFIC – вопросы по трафику и партнерским отношениям с другими компаниями через PIN-UP Partners.
  • PIN-UP.CRM – ответственность за должный уровень обслуживания и маркетинг.

У каждого из отделов существует собственная продуманная схема для работы, но при этом все они тесно между собой взаимодействуют. Создание качественной продукции и соответствующее обслуживание возможно за счет сплоченной работы каждого отдела экосистемы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...