
09:00, 19 августа 2023 г.
Карету скорой помощи разорвало в Жетысу: медики возвращались с вызова

Фото: МВД РК
В жутком ДТП погибли фельдшер и водитель неотложки, передаёт inAlmaty.kz.
Смертельная авария произошла на дороге Колтабан - Матай. В полиции сообщали, что по предварительным данным, 57-летний водитель кареты скорой помощи столкнулся с припаркованным на обочине дороги грузовиком.
В министерстве здравоохранения Казахстана рассказали, что погибли фельдшер Мухит Демеубаев и водитель Ермек Есболатов. Они возвращались на базу с вызова к ребёнку в селе Матай.
«Это большая трагедия для семей погибших при исполнении служебных обязанностей и для всей отрасли здравоохранения. Такие случаи говорят о самоотверженности медиков, которые находясь на передовой, рискуя своей жизнью, спасают других», - отметили в ведомстве.

Минздрав выразил соболезнования родным и близким погибших, МЗ РК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:45
Вчера
Объявления
12:42, 28 апреля
13:07, 28 апреля
08:20, 26 апреля
193
live comments feed...