• Главная
  • Самая красивая женщина мира влюбилась в Алматы
09:00, 31 октября 2023 г.

Самая красивая женщина мира влюбилась в Алматы

Лана Глумакова надевает корону Айбаре Газиз, Динара Джантурина

Лана Глумакова надевает корону Айбаре Газиз, Динара Джантурина

Обладательница титула «Mrs. Globe» 2023 Лана Глумакова недавно посетила южную столицу. В качестве члена жюри она оценивала выступления участниц конкурса красоты для успешных женщин в возрасте от 25 до 50 лет.

Уроженка города Гродно, обворожительная белоруска Лана Глумакова по праву носит звание самой красивой женщины планеты. В финале конкурса Mrs Globe вместе с ней за главный трофей проекта, направленного на укрепление роли представительниц прекрасного пола в общественной и политической жизни, сражались и три алматинки.

Все наши землячки попали в топ-5, Альмире Турсын не хватило до Гран-при лишь одного шага. Заветная корона досталась именно Лане, и стоит отметить, что все казахстанки тепло поздравили ее с победой. Более того, они проявили единогласие с судьями, а когда Лана прилетела в южную столицу, с радостью встретились с нею.

На конкурсе Mrs. Globe Kazakhstan Лана Глумакова надела корону новоиспеченной королеве Айбаре Газиз. О своих впечатлениях о казахстанских женщинах и Алматы Лана на днях рассказала в эксклюзивном интервью.

Лана Глумакова и генеральный консул Франции Фабрис Невё на конкурсе в Алматы, Динара Джантурина

Лана Глумакова и генеральный консул Франции Фабрис Невё на конкурсе в Алматы, Динара Джантурина

Меня притягивает и завораживает особенная, непривычная нашему взгляду красота ваших женщин, сказывается смешение кровей и многонациональность страны. Приятно поразили стать и достоинство казахстанок, их приветливость, гостеприимство и доброта. То, что мне доверили короновать вашу королеву, считаю огромной честью!» - говорит Лана Глумакова.

Успешная предпринимательница, заботливая жена и мать двоих замечательных сыновей, Лана ведет активную жизнь, участвует в различных проектах, занимается благотворительностью. Она мудро считает, что современная женщина не должна ограничивать круг своих интересов только домом, в век высоких технологий она вполне может совмещать карьеру и семью.

Не бывает душевной красоты без внутренней. Если у женщины нет позитивной энергии, она постоянно находится в плохом настроении, злится, завидует другим, раздражается по пустякам, то это негативно сказывается на ее внешности. Секрет моей привлекательности в генах и в том, что я со студенческих лет придерживаюсь основ правильного здорового питания, регулярно занимаюсь спортом, посещаю массажиста и косметолога!» - рассказывает Лана.

Лане Глумаковой очень понравился Алматы, окруженный живописными горами. Город букввально покорил ее сердце. Первая красавица отметила зелень деревьев, большое количество парков, скверов и аллей, стильные заведения и… местную кухню. Лана непременно планирует вернуться в южную столицу Казахстана и провести здесь несколько дней, знакомясь с культурными, архитектурными, историческими и природными достопримечательностями.

В завершении нашей беседы она любезно поделилась формулой красоты. Лана Глумакова искренне убеждена в том, что позитивное отношение к жизни и окружающему миру, доброта и любовь к людям и животным делают человека по-настоящему красивым.

В Алматы выбрали королеву конкурса Mrs. Globe Kazakhstan.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #конкурс красоты #Лана Глумакова #Айбара Газиз #Альмира Турсын #корона
Объявления
live comments feed...