• Главная
  • Семилетнюю жительницу Алматинской области спасла от изнасилования подруга
12:00, 8 ноября 2023 г.

Семилетнюю жительницу Алматинской области спасла от изнасилования подруга

Кадр из видеосюжета КТК

Кадр из видеосюжета КТК

В Алматинской области предотвратили изнасилование семилетней девочки. Мать второклассницы заявила, что к ее дочери приставал 49-летний сосед. Женщина рассказывает: он заманил ребенка сладостями к себе домой. Но помешала подруга девочки, которая начала стучать в дверь и звать на помощь, сообщает телеканал КТК.

Шокирующая новость потрясла все село Аксенгир. Дом, где живет предполагаемый преступник, местные теперь стараются обходить стороной. Именно здесь мужчина домогался семилетней девочки.

По словам родителей пострадавшего ребенка, дети играли на этом месте. В какой-то момент на улицу вышел сосед. Под предлогом угостить девочку сладостями завлек к себе домой.

Родители до сих пор не могут поверить, что такое могло произойти с их ребенком. Они не показывают своих лиц и не называют имен, чтобы еще больше не навредить дочери. Мать школьницы говорит: 49-летний сосед заманил двух девочек конфетами. А после начал к одной из них приставать.

"Сосед позвал мою дочь к себе домой. Сказал, что даст яблоки, конфеты и шоколад. А второй девочке велел, чтобы она постояла на улице. Оказывается, он взял моего ребенка за руку и повел в спальную комнату. Дочь рассказала, что он посадил ее к себе на колени и начал трогать половые органы. Потом снял штаны и спросил у нее, хочет ли она посмотреть. Дочь ответила: «Нет!» Тогда он надел брюки и снова стал ее гладить. Я даже боюсь представить, что бы он сделал, если бы не ее подруга",- сказала мать девочки.

Женщина рассказывает: маленькую дочь спасла подруга, которая осталась на улице. Оказывается, девочка стучала в дверь и звала на помощь взрослых. Мужчина, видимо, испугался, дал ребенку яблок и отпустил.

Местные жители уверяют, что сосед и раньше приставал к детям. В прошлом году якобы пытался изнасиловать трех школьниц. Завершить задуманное помешали взрослые. Но тогда все сошло с рук. Родители подростков простили односельчанина.

Как выяснилось, с предполагаемым преступником родители девочки знакомы уже 12 лет. Сосед занимается продажей мяса. Мужчина женат, у него двое взрослых детей. После инцидента мать пострадавшего ребенка обратилась с заявлением в полицию.

отрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый гражданин К. 1974 года рождения. Назначены экспертизы для обеспечения полноты, всесторонности и объективности в расследовании преступления. Задержанный санкцией суда был арестован сроком на два месяца, на время проведения досудебного расследования",- сказал заместитель начальника ОП Жамбылского района Алматинской области Бейбит Байзиханов.

В полиции начали расследование. Подозреваемого арестовали на два месяца. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Читайте также:Жителя Алматинской области подозревают в изнасиловании семилетнего мальчика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#школьницы #cосед #изнасилование
Объявления
live comments feed...