• Главная
  • Газ отключат в одном из районов Алматы
16:00, 23 ноября 2023 г.

Газ отключат в одном из районов Алматы

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay

Газоснабжение отключат в Турксибском районе южной столицы 24 ноября, передает inAlmaty.kz.

Как сообщили в пресс-службе Алматинского производственного филиала АО "КазТрансГаз Аймак", для бесперебойной подачи газа в Турксибском районе Алматы будут выполняться ремонтные работы.

"Плановые работы проводятся для бесперебойной и безаварийной подачи газа существующим потребителям на надземном газопроводе среднего давления",-отметили в компании.

Восстановительные мероприятия будут проходить по улице Земнухова рядом с домом №4, в связи с чем 24 ноября текущего года будет произведено отключение от газоснабжения в жилых домах, расположенных в частном секторе по улице Земнухова – Шацкого – Тренева, а также в микрорайоне Кайрат рядом с участком № 304/2.

28 ноября текущего года будет произведено отключение от газоснабжения в жилых домах, расположенных в квадрате улиц Тараз – Линия-7, 9, 10, 11 – Коримдик – Байге. 

"В этой связи просим население перекрыть газовые краны и не открывать до начала пусковых работ. Просим с пониманием отнестись к вынужденным  неудобствам, так как работы выполняются для безаварийной эксплуатации газовых сетей Алматы",- отметили в пресс-службе Алматинского производственного филиала АО "КазТрансГаз Аймак".

Читайте также:Один из ЖК в Алматы отключили от отопления "за долги".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#газ #отключение #район #Алматы
Объявления
live comments feed...