• Главная
  • Как почтовый индекс и орнаменты на домах привели алматинцев к победе в необычном конкурсе
19:00, 25 ноября 2023 г.

Как почтовый индекс и орнаменты на домах привели алматинцев к победе в необычном конкурсе

Работы победителей, Татьяна Аладьина

Работы победителей, Татьяна Аладьина

 В южной столице состоялся необычный творческий конкурс. Участникам предлагалось создать оригинальный мерч, вдохновившись своим местом проживания.

Проект, направленный на развитие креативных способностей и талантов среди алматинцев разных возрастов и профессий, вызвал большой интерес. Организаторы получили немало по-настоящему интересных и смелых предложений от горожан. Выбор победителей стал непростой задачей для членов беспристрастного жюри.

Третье место досталось Аружан Сержанкызы и Эльнуре Валитовой. Участницы дуэта вдохновились хлебопекарней, находящейся в микрорайоне Аксай-2 и добавили ее атрибутику в авторские логотипы, украсившие стильные толстовки, бейсболки, сумки-шоперы и кружки.

Кружки, бейсболка и бутылки для воды с дизайном победителей, Татьяна Аладьина

Кружки, бейсболка и бутылки для воды с дизайном победителей, Татьяна Аладьина

Почетное серебро досталось Диане Темирах. Жительница микрорайона Аксай-1 использовала в качестве декора и кода линейки своих работ декоративные орнаменты, встречающиеся на домах ее района.

Список лидеров возглавила Гулим Омирханова. Микрорайон Орбита-3 она прославила через почтовый индекс. Шесть цифр выглядят на предметах гардероба и посуде невероятно красиво и интригующе.

Организаторы конкурса вручили виновникам торжества лимитированную партию изделий и пожелали им успеха.

Дарига Рустемова и Владимир Данилов демонстрируют лимитированную партию, Татьяна Аладьина

Дарига Рустемова и Владимир Данилов демонстрируют лимитированную партию, Татьяна Аладьина

Примечательно, что Гулим Омирханова поделилась радостью победы с сотрудниками почтового отделения и подарила им свои работы! Конкурс получился интересным, ярким и позитивным. Спасибо всем участникам. Я думаю, что в нашем проекте нет и не может быть проигравших. Мы обмениваемся опытом, узнаем много полезного и приобретаем новых друзей и единомышленников!» - отметила представительница организатора конкурса Q- lab Дарига Рустемова.

А вы бы надели такую вещь?

В ближайшее время отдел социального проектирования Q- lab объявит о старте очередного конкурса. Следите за новостями. Участие в творческих турнирах бесплатное, а всех победителей ждут подарки, дипломы и награды.

Где живут Умай и хозяин Талгара? В Алматы проходит юбилейная выставка выдающегося художника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #мерч #дизайн #конкурс #Аксай #Орбита
Объявления
live comments feed...