
09:00, 20 декабря 2023 г.
Пропавшего в Астане таксиста нашли в Алматинской области

Изображение 12138562O с сайта Pixabay
Поиски молодого человека закончились успешно, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Астаны.
Без вести пропавшего жителя столицы нашли компьютерном клубе, расположенном в поселке Иргели Карасайского района Алматинской области.
На поиски молодого человека ориентировали личный состав ДП Астаны. Были проверены места массовой концентрации людей, хостелы и гостиницы, установлен круг связей пропавшего, просмотрены камеры видеонаблюдения.
Напомним, 9 декабря таксист получил заказ из Астаны в Караганду и пропал. После Караганды он отправился в южную столицу. После, перестал выходить на связь с родными.
Читайте также:Пропавшего два года назад в Шымкенте мужчину нашли в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
14:21, 24 ноября
11:04, 24 ноября
19:40, 30 ноября
153
07:34, 27 ноября
193
08:28, 23 ноября