
15:00, 5 января 2024 г.
13 надземных и подземных переходов обновили в одном из районов Алматы. ФОТО

@inalmaty.kz
13 надземных и подземных переходов обновили в Медеуском районе южной столицы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.
Полностью обновлены 8 надземных переходов по ВОАД и 5 подземных переходов.
"Проведены работы по замене кровли, установке качественного освещения, обновлению стен, укладке асфальтного покрытия и декоративной штукатурки",- отметили в ведомстве.
Примечательно, что на трех подземных переходах по проспекту Достык-Кажымукана, проспект Абая-Достык, проспект аль-Фараби-Мендикулова проведены работы по гидроизоляции.
Пять объектов украшены рисунками алматинских художников. На стенах перехода по ВОАД, угол улицы Кумай нанесен рисунок в виде символа города - алматинского апорта.
Всего в Медеуском районе мегаполиса 20 надземных и подземных пешеходных переходов.
Читайте также:В подземках Алматы сдают квартиры и побираются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:15
30 апреля
Объявления
10:16, 29 апреля
10:30, 26 апреля
210
live comments feed...