• Главная
  • Как скинуть вес после новогодних праздников? Советы королевы красоты
19:00, 9 января

Как скинуть вес после новогодних праздников? Советы королевы красоты

А о тортах придется забыть! Татьяна Аладьина

А о тортах придется забыть! Татьяна Аладьина

Салаты с майонезом, потрясающие десерты, обилие жирных и сладких блюд на протяжении затянувшихся новогодних праздников, для многих из нас не прошли без последствий и обернулись 2-3 лишними килограммами. Сбросить вес намного сложнее, чем набрать. Настоящая королева красоты разработала уникальную программу, следуя которой можно в довольно короткое время обрести стройность.

Алматинка Гульмира Идрисова по праву считается примером для подражания и образцом стойкости и целеустремленности. Она подавала огромные надежды как кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Во время тренировки Гульмира получила серьёзную травму, была парализована, но прошла многоэтапный курс лечения и реабилитации и восстановила здоровье.

Настоящая королева, фото из личного архива

Настоящая королева, фото из личного архива

Гульмира окончила модельную школу, избавилась от хромоты, в совершенстве освоила искусство дефиле и отправилась на покорение индустрии красоты, перешагнув порог 50-летия (!). В Казахстане она трижды одерживала победы на престижнейших конкурсах красоты. В прошлом году Гульмира представила нашу страну на международном проекте Miss & Mrs Heritage International, где попала в топ-5 лучших участниц и заслужила титул Mrs Heritage Plus World.

Такой фигурке позавидуют молоденькие девушки, фото из личного архива

Такой фигурке позавидуют молоденькие девушки, фото из личного архива

Гульмира – жена, мама и бабушка. И именно звание бабушки она называет своим главным стимулом к победам и достижениям. Гульмире 59 лет и она не скрывает возраст из кокетства, а открыто говорит о нем. Более того, она гордится им, и ее легко понять, ведь выглядит Гульмира сногсшибательно. При росте в 170 сантиметров ее вес составляет 58 килограммов. Амбассадор Модельного Агентства Velada Models, ученица японской гейши проводит тренинги по женским практикам и работает инструктором по фитнесу.

Гульмира Идрисова, фото из личного архива

Гульмира Идрисова, фото из личного архива

Во время новогодних праздников многие из нас, дорогие мои волшебницы и красавицы, позволили себе расслабиться ( и я тоже не исключение), и расстраиваться по этому поводу мы не будем, потому что для обретения стройности нам необходимы позитивный настрой и положительные эмоции. Поэтому не ругаем себя, не говорим о себе ничего неприятного, а желаем успеха, процветания, любви и доброты. Каждое утро встречаем с улыбкой и благодарим мир, родных, друзей, близких и саму себя за все хорошее, что у нас есть! Настроившись на волну счастья и созидания, мы уже сделали первый шаг к стройности!» - говорит очаровательная Гульмира Идрисова.

Королева на награждении

Королева красоты рекомендует начинать день с утренней зарядки в 6.30. Не надо ставить перед собой нереальных целей, заниматься спортом на грани возможностей и изнурять себя силовыми упражнениями. Здесь главное – стабильность и дисциплина. Из рациона следует убрать все хлебобулочные изделия, соль, острые соусы и маринады, сахар и все сахаросодержащие продукты, белый рис и картофель. Приветствуются свежие овощи и фрукты, если не можете обойтись без хлеба, то разрешается только цельнозерновая продукция, сахар замените медом.

Также понадобится «контрольная вещь». Найдите в гардеробе или купите платье (костюм, шорты, джинсы) на размер меньше того, который вы носите сейчас. Все в ваших силах. Применяя на практике рекомендации Гульмиры, вы за пятнадцать дней добьетесь желаемого результата. И не забывайте о положительном настрое! Голод мешает вам чувствовать себя счастливой и вы постоянно думаете о еде? Ничего страшного! Купите большой вилок капусты и грызите ее с наслаждением!

Алматинки произвели фурор на международном конкурсе красоты в Таиланде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #фитнес #королева красоты #Таиланд #новый год
Объявления
live comments feed...