• Главная
  • Пять королев красоты вернулись в Алматы из Таиланда. Самой старшей победительнице 63 года!
19:30, 4 декабря 2023 г.

Пять королев красоты вернулись в Алматы из Таиланда. Самой старшей победительнице 63 года!

Королевы красоты, Алматы гордится вами! Татьяна Аладьина

Королевы красоты, Алматы гордится вами! Татьяна Аладьина

 Проект Miss & Mrs Heritage International направлен на раскрытие талантов и укрепление роли женщины в обществе. В конкурсе мирового уровня Казахстан представляли пять очаровательных женщин, каждая из которых удостоилась титула и короны.

Дана Каимова, Анна Аверьянова, Баян Шаймарданова, Эльмира Пернебаева и Гульмира Идрисова произвели в Таиланде настоящий фурор. Наши очаровательные землячки блестяще выступили во всех турах, продемонстрировали свои таланты, пели, танцевали, дефилировали в вечерних и национальных нарядах, участвовали в тематических фотосессиях и благотворительных мероприятиях.

Наши и в боксе прекрасны, Люся Яркова

Наши и в боксе прекрасны, Люся Яркова

В Казахстане статьи о конкурсах красоты неизменно вызывают неоднозначную реакцию и многочисленные споры. Мол, подобные шоу предназначены исключительно для молоденьких девушек, да и вообще непонятно, зачем они нужны. Но проект Miss & Mrs Heritage International имеет особую миссию, он помогает представительницам прекрасного пола осознать свою значимость, поделиться историей своего успеха и стать примером для тысяч женщин и девушек из разных уголков планеты.

Алматинки великолепны в любых образах, из архива участниц

Алматинки великолепны в любых образах, из архива участниц

К слову, самой младшей участнице нашей делегации Эльмире 37 лет, Баян отметила 49-й день рождения, Дане и Гульмире 53 и 58 лет соответственно, а Анне Аверьяновой 63 года. Все они дамы состоявшиеся, успешные, умные, интеллигентные, образованные и их внешнюю красоту идеально дополняют душевная доброта, отзывчивость, милосердие и готовность прийти на помощь всем, кто нуждается в поддержке.

Вне зависимости от наряда корона подходит всем, Татьяна Аладьина

Вне зависимости от наряда корона подходит всем, Татьяна Аладьина

Участницы казахстанской делегации сдружились еще до поездки на конкурс. Они не видели друг в друге соперниц, горячо переживали и волновались за своих подруг по команде и искренне радовались их успехам.

«Мне 58 лет, и я бабушка двух очаровательных внуков. Завоеванную мной корону я посвящу моим родным и близким людям. Хочу сказать большое спасибо маме, мужу и свекрови, которая с первых дней моего замужества давала мне мудрые советы!» - говорит обладательница потрясающей фигуры Гульмира Идрисова.

«Я мама троих детей. Считаю, что истинная красота неподвластна времени, ведь она освещает женщину изнутри, наполняет ее особой энергией. Конкурс запомнился мне как настоящий праздник. Горжусь тем, что мы достойно представили Казахстан!» - делится впечатлениями Дана Каимова.

Наши таланты, Люся Яркова

Наши таланты, Люся Яркова

Эльмира Пернебаева в короне выглядит подобно сказочной принцессы. Она очень привлекательна, с врожденным чувством вкуса и меры, и с безукоризненными манерами. Эльмира работает в компании, пропагандирующей здоровый образ жизни, правильное питание, экологичность и разумное потребление. Сотрудники и руководство поддержали желание Эльмиры отправиться на конкурс красоты, родная компания стала генеральным спонсором.

Несравненная Эльмира, фото из архива участниц

Несравненная Эльмира, фото из архива участниц

Несравненная Эльмира не обманула надежд коллег и по праву заслужила корону и ленту. Эльмира боролась за заветный трофей в главной категории, ее соперницами были топ-модели и победительницы национальных конкурсов красоты. И именно она выиграла самый престижный титул – Амбассадор наследия!

Дочь Великой степи Баян Шаймарданова с легкостью очаровывает всех грацией, улыбкой, скромностью и безграничной добротой. Она завоевала симпатии строгих членов жюри и зрителей и неустанно удивляла их талантом совмещать в себе кроткость и уверенность. Баян шел к лицу любой образ, но в казахском национальном наряде ей просто не было равных.

Величественная Баян, фото из личного архива

Величественная Баян, фото из личного архива

Анна Аверьянова, Люся Яркова

Анна Аверьянова, Люся Яркова

Анне Аверьяновой 63 года. Глядя на нее, ни у кого не остается сомнений в том, что у нее впереди еще немало побед в конкурсах красоты. Анна на фотосессиях неизменно поражала фотографов умением перевоплощаться. Тайский бокс, светский раут, съемки на пляже в купальнике, дефиле в роскошных платьях – все Анне по плечу, и в каждом образе она одинаково гармонична и восхитительна.

Раушан Ануарбекова, Татьяна Аладьина

Раушан Ануарбекова, Татьяна Аладьина

Конкурсанток сопровождала известный казахстанский дизайнер Раушан Ануарбекова. Она не только отвечала за наряды и образы наших участниц, но и настолько горячо за них болела, размахивая флагом Казахстана, что фотографы толпились возле нее, а группы поддержки из других стран неожиданно для самих себя тоже начинали громко аплодировать алматинкам.

На проекте Miss & Mrs Heritage International короны дают не всем участницам, поэтому выступление наших красавиц заслуживает отдельной похвалы. Пять конкурсанток из Казахстана – пять королев красоты! Дамы, вперед к новым победам! Алматы гордится вами!

Самая красивая женщина мира влюбилась в Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #конкурс красоты #королева #корона #победа #Таиланд
Объявления
live comments feed...