
15:00, 24 февраля 2024 г.
Алматинцев предупредили о гололёде

Фото с сайта pixabay.com
Снегопад в Алматы по прогнозу продлится до ночи 25 февраля, температура сохранится в -3...-5 градусов, передаёт inАlmaty.kz.
Для предупреждения гололёда ночью в городе работали 168 пескоразбрасывателей. Днём на работах по уборке снега задействовано 483 единицы спецтехники и 1175 дорожных рабочих.
В управлении развития коммунальной инфраструктуры сообщили, что в связи с прогнозируемым обледенением, снежными накатами на проезжей части дорог и гололедицы на тротуарах необходимо соблюдать особую осторожность.
Водителям рекомендуется снизить скорость, увеличить дистанцию между автомобилями, соблюдать рядность и избегать резких маневров, а имеющим небольшой стаж вождения пересесть на общественный транспорт.
Читайте также:300 светофоров будут работать по-новому в Алматы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:28
Вчера
Спецтема
Объявления
10:53, 9 августа
10:01, 31 июля
10:55, 9 августа
10:04, Вчера
92