
Видео
11:00, 16 мая 2024 г.
Вор-автоугонщик орудовал в мечетях Алматы
Видео

Фото: пресс-служба ДП Алматы
В южной столице задержали вора, орудовавшего в мечетях, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции города.
Сообщается, что подозреваемым оказался 24-летний уроженец Алматинской области. В мечетях подозреваемый незаметно забирал сотовые телефоны, а в нижней части Алматы угонял чужие авто. На его счету четыре кражи и три автоугона.
"Злоумышленник задержан в одном из компьютерных клубов в пригороде Алматы. Угнанные им автомобили нашли и вернули владельцам. Установлена причастность фигуранта к семи преступлениям. Личность подозреваемого проверяется на причастность к совершению других преступлений", – сказал начальник управления криминальной полиции ДП Алматы Максат Канапяев.
Читайте также: Серийный вор орудовал в компьютерных клубах Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:03
19:23
Вчера
Спецтема
Объявления
12:37, 31 июля
41
10:04, 11 августа
26
08:49, 10 августа
19:17, 5 августа
11:33, 31 июля
4