
08:47, 5 июля 2024 г.
Схема движения временно изменится на проспекте Суюнбая в Алматы

Изображение Clker-Free-Vector-Images с сайта Pixabay
Реверсивное движение организуют на одном из проспектов южной столицы, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.
Как отметили в ведомстве, в связи с проведением среднего ремонта участка улицы Суюнбая вводятся временные ограничения движения.
Так, на участке от улицы Бекмаханова до железнодорожного переезда будет организовано реверсивное движение.
"С 22:00 часов 5 июля до 22:00 часов 7 июля будет производиться ремонт западной стороны дороги, а с 22:00 8 июля до 22:00 10 июля восточной стороны. Проезд будет обеспечен по одной полосе в каждом направлении",- отметили в акимате.
Также сообщается, что на ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации.
Читайте также:Проезд по двум улицам временно закроют в двух районах Алматы.

Схема движения, Пресс-служба акимата Алматы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
11:03, 9 сентября
18:08, 13 сентября
13
10:53, 8 сентября
88
20:21, 5 сентября
77
11:29, 12 сентября