
09:27, 4 сентября 2024 г.
Пропавшую несовершеннолетнюю туристку из Китая нашли в Алматы

Фото: inAlmaty.kz
Транспортные полицейские нашли пропавшую несовершеннолетнюю туристку из Китая на территории воздушной гавани Алматы.
Как сообщили в департаменте полиции на транспорте, сотрудники Линейного отдела полиции в аэропорту Алматы получив сообщение о пропаже девочки незамедлительно начали поиски ребенка.
«2 сентября текущего года около в 20:00 часов при патрулировании аэропорта, установлена 13-летняя гражданка КНР Мия Ю Тинь. Иностранка была жива и невредима»,- сообщили в ведомстве.
После, девочку передали маме.
Ранее полиция Жамбылской области разыскивала несовершеннолетнюю туристку из Китая, которая приехала в страну вместе с мамой.

Пресс-служба департамента полиции на транспорте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
Спецтема
Объявления
11:45, Вчера
09:46, 26 июня
26
09:16, Вчера
216
10:58, Вчера
153
17:35, 23 июня
live comments feed...