
09:07, 6 сентября 2024 г.
Информацию о задержании помощника акима Алматы прокомментировали в акимате

Фото: inAlmaty.kz
В городском акимате отреагировали на информацию о задержании помощника акима Алматы Ерболата Досаева.
В ведомстве отметили, что неизвестные распространяют сети недостоверную информацию о якобы задержании помощника акима Алматы, к сообщению добавлено фото акима Илийского района Алматинской области.
«В связи с этим акимат Алматы заявляет, что примет меры и обратится в правоохранительные органы для выявления источников распространения ложных данных. Напоминаем, что, согласно законодательству, за распространение недостоверной информации предусмотрена ответственность, включая административные и уголовные меры»,- говорится в сообщении.
Напомним, на этой неделе был задержан аким Илийского района Багдат Карасаев. Ему предъявлены обвинения в незаконном участии в предпринимательской деятельности, превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
Вчера
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
10:39, 28 июня
4
10:39, 28 июня
193
11:45, 1 июля
12:41, Вчера
92
live comments feed...