
09:00, 5 апреля
Актёр Серик Шарип получил пять суток ареста

Иллюстративное изображение с сайта Pixabay
В Алматы суд вынес решение по делу против актёра Серика Шарипа, который напал на свою знакомую в лифте одного из ЖК.
Артиста обвинили в противоправных действиях в сфере семейно-бытовых отношений.
«Во время конфликта с сожительницей он допустил использование нецензурной брани, нарушив нормы поведения. В ходе разбирательства подсудимый признал свою вину и подтвердил факты, изложенные в материалах дела», — рассказали в пресс-службе алматинского городского суда.
Актёру назначили пять суток административного ареста.
О нападении заявила знакомая Шарипа в социальных сетях. Она опубликовала видео, на котором видно, как артист вытащил девушку из лифта. Сам Шарип признался, что дал подруге пощёчину.
Компания Salem Entertainment ранее объявила, что внесла актёра в чёрный список и отменила премьеру фильма «Патруль: Последний приказ» с его участием.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:04
Вчера
Объявления
15:11, 1 марта
25
12:42, 28 апреля
92
10:46, 21 апреля
10:43, 18 апреля
19
live comments feed...