
11:08, 25 апреля 2025 г.
Ремонт трассы регионального значения продолжается в Уйгурском районе

Ремонт участка дороги в Уйгурском районе, фото: almobl_avtozhol/ instagram
В Алматинской области активно ведутся работы по обновлению дорожной инфраструктуры. На автодороге регионального значения КВ-52 Чунджа – Тигермень – Узынтам – Чунджа – Коктал проводится средний ремонт на участке с 50 по 80 километр, передает inAlmaty.kz со ссылкой на управлениепассажирскоготранспортаиавтомобильныхдорог региона.
В настоящее время подрядчики занимаются укладкой свежего асфальтобетонного полотна, что значительно повысит комфорт и безопасность движения. Также на дороге появится современная разметка, которая обеспечит лучшую организацию транспортных потоков.
Помимо этого, планируется установка новых дорожных знаков, соответствующих актуальным стандартам безопасности и видимости.
Как отметили в ведомстве, работы идут по графику и направлены на улучшение качества сообщения между населенными пунктами региона, а также повышение уровня дорожной безопасности для всех участников движения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:03
Вчера
18:04
Вчера
17:06
Вчера
16:09
Вчера
14:08
Вчера
Спецтема
Объявления
13:10, 26 марта
458
15:15, 1 марта
08:58, 27 марта
24
13:12, 29 марта
88