
09:00, 1 мая
Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днём единства народа

Изображение Ilana246 с сайта Pixabay
Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днём единства народа Казахстана, сообщают в Акорде.
По его словам гражданская сплочённость и солидарность были и остаются важнейшими условиями развития Казахстана, успеха проводимых в стране масштабных реформ.
«Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днём единства народа Казахстана! Этот праздник наполнен особым смыслом и содержанием. Объединённый общими ценностями и созидательными целями, наш народ сегодня уверенно движется вперёд по пути прогресса. На казахской земле в атмосфере взаимопонимания и уважения живут представители различных этносов», – поздравил президент.
Президент отметил, что Казахстан впредь будет укреплять общенациональное единство на основе равенства, взаимного доверия и созидательного потенциала культурного многообразия.
«Убеждён, что в единстве и согласии мы преодолеем любые вызовы и достигнем новых высот на пути строительства Справедливого и Сильного Казахстана. Желаю всем мира, добра и благополучия!» – сказал глава государства.
Читайте также:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
15:51, 3 ноября
26
09:41, 24 октября
210
14:56, 22 октября
7
09:58, 27 октября
11:56, 27 октября