
14:37, Сегодня
Собаки напали на ребёнка в Алматинской области

Изображение Pitsch с сайта Pixabay
Инцидент произошел в селе Жалпаксай Карасайского района, передает inAlmaty.kz.
Информация появилась в instagram-паблике kris.p.karasai.
«Инцидент произошёл где-то около 16:30 накануне. Собаки напали на футбольном поле. Собаки каким-то образом проникли на футбольное поле. Остальные дети успели убежать а вот ребёнок Максим он не успел и на него напали три собаки.
Их долго не могли отбить и они у ребёнка оторвали ухо и пол ляжки нету, и голову искусали.Хозяева собак не признают вину»,- написал автор поста.
В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего по неосторожности зарегистрировано уголовное дело, проводится досудебное расследование.
«В настоящее время опрашиваются очевидцы, проводится комплекс следственных действий, направленных на всестороннее, полное и объективное установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение»,- говорится в сообщении ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:13
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
10:57, Сегодня
13
10:58, Сегодня
153
15:23, 26 июня
21:34, Вчера
9
live comments feed...