
14:03, 28 июля 2025 г.
Юные теннисисты из Казахстана завоевали 7 медалей на турнире WTT Youth Contender в Алматы

Изображение hartono subagio с сайта Pixabay
В Алматы завершился престижный международный турнир по настольному теннису WTT Youth Contender, сообщает Olympic.kz.
Казахстанская команда завоевала семь наград: два серебра и пять бронз.
Вторыми стали Алан Курмангалиев в категории U-19 и Злата Стадник в категории U-11.
Бронзовые медали получили Нурдаулет Азаматулы, Жания Бекмухамбетова и Арайлым Сапабек (все трое U-13), а также Каракат Мейрхан и Аделя Альжанова (U-11).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:03
Вчера
16:48
Вчера
Спецтема
Объявления
12:35, 22 июня
08:49, 22 июня
18:46, 21 июня
216
12:24, 24 июня
18:39, 21 мая