• Главная
  • В Конаеве начались ночные санитарные обработки от насекомых и грызунов
14:04, Вчера

В Конаеве начались ночные санитарные обработки от насекомых и грызунов

Изображение Erik Karits с сайта Pixabay

Изображение Erik Karits с сайта Pixabay

В Конаеве стартовала масштабная кампания по санитарной обработке города, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

С 24 июля дезинсекция от каракуртов, комаров и прочих вредителей, а также дератизация грызунов проводится в ночное время с 23:00.

Обработке подлежат парки, скверы, детские и спортивные площадки, пляжи, арыки и мусорные зоны. Горожанам советуют временно воздержаться от посещения этих мест в часы проведения работ, а в случае обнаружения скоплений вредителей обращаться в службу 109.

Мероприятия направлены на улучшение санитарной обстановки и снижение рисков для здоровья в летний период.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обработка #экология #Конаев
Объявления
live comments feed...