19:03
Вчера

Фото: police_almobl/ instagram
По информации полиции, цель установки комплексов не увеличение количества штрафов, а снижение числа нарушений и повышение безопасности всех участников дорожного движения.
Правоохранители напоминают, что безопасность на дорогах зависит от каждого. Водителей призывают соблюдать скоростной режим, быть внимательными и строго следовать ПДД.
Камеры «Сергек» станут дополнительным инструментом профилактики аварийности, способствуя созданию комфортной и безопасной городской среды.