
Видео
13:06, 12 сентября 2025 г.
Технически неисправные автобусы выходили на линию в Алматы
Видео

Фото: Polisia.kz
Полицейские Турксибского района Алматы провели инспекцию двух автобусных парков в рамках республиканского мероприятия «Правопорядок», сообщает Polisia.kz.
Целью проверки является повышение безопасности пассажирских перевозок и контроль за соблюдением всех требований к выпуску транспорта на линию.
Полицейские осмотрели техническое состояние автобусов, проверили наличие документации, соблюдение правил предрейсового медицинского осмотра водителей и готовность транспорта к безопасной эксплуатации.
В результате выявлены нарушения: составлено два протокола в отношении должностного лица автопарка, за выпуск неисправного автобуса, один автобус отправлен на штрафстоянку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:14
Вчера
15:30
Вчера
Масштабный фестиваль современных номадов пройдет в Казахстане
Партнерский материал
14:08
Вчера
13:36
Вчера
12:44
Вчера
Спецтема
Объявления
09:24, 17 августа
13:29, 15 августа