19:03
Вчера

Фото: Polisia.kz
Целью проверки является повышение безопасности пассажирских перевозок и контроль за соблюдением всех требований к выпуску транспорта на линию.
Полицейские осмотрели техническое состояние автобусов, проверили наличие документации, соблюдение правил предрейсового медицинского осмотра водителей и готовность транспорта к безопасной эксплуатации.
В результате выявлены нарушения: составлено два протокола в отношении должностного лица автопарка, за выпуск неисправного автобуса, один автобус отправлен на штрафстоянку.