• Главная
  • Сообщения о «минировании» объектов Талдыкоргана оказались ложными
20:10, Вчера

Сообщения о «минировании» объектов Талдыкоргана оказались ложными

Фото: кадр из видео Kris_p_astana/ instagram

Фото: кадр из видео Kris_p_astana/ instagram

В Талдыкоргане проверили объекты, о «минировании» которых поступили сообщения в последние дни. Опасных предметов не обнаружено, учреждения работают в штатном режиме, передает inAlmaty.kz.

Департамент полиции Жетысу сообщил, что информация о якобы заложенных взрывных устройствах в Талдыкоргане не подтвердилась. Все здания и территории, указанные в сообщениях, были тщательно проверены, но никаких опасных предметов сотрудники правоохранительных органов не нашли.

В городе продолжаются следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, распространивших ложные сведения.

Полиция напоминает, что за заведомо ложные сообщения об актах терроризма предусмотрена строгая уголовная ответственность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Жетысу #Талдыкорган
Объявления