
10:26, 8 января
В школе №17 Боралдая проверяют информацию о возможной угрозе

Фото: ile_bilim_bolimi/ instagram
В посёлке Боралдай поступило сообщение о возможной угрозе в отношении школы №17. Проводится проверка, передает inAlmaty.kz. со ссылкой на управление образования Алматинской области.
Как сообщили в ведомстве, сообщение о потенциальной угрозе было оперативно направлено в компетентные службы. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверочные мероприятия в установленном порядке и принимают меры безопасности.
В управлении отметили, что ситуация находится под контролем, оснований для паники нет. Родителей и жителей призвали сохранять спокойствие и ориентироваться на данные официальных источников.
О результатах проверки и принятых решениях сообщат дополнительно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
13:10, 20 февраля
21:17, 19 февраля
21:17, 19 февраля
10:21, 11 февраля
88