
11:09, Сегодня
Конькобежка Елизавета Голубева стала 16-ой на Олимпиаде-2026

Изображение Barbara A Lane с сайта Pixabay
Представительница сборной Казахстана по конькобежному спорту Елизавета Голубева заняла 16-е место в масс-старте на Зимних Олимпийских играх 2026, сообщает Olympic.kz.
Казахстанка сумела пробиться в финальный раунд соревнований, однако в решающем забеге финишировала на 16-й позиции, завершив своё выступление на Олимпиаде.
Золотую медаль завоевала Марейке Груневауд. Серебро досталось Ивани Блонден, а бронзовую награду выиграла Миа Манганелло.
Отметим, что масс-старт стал заключительной дисциплиной в конькобежной программе Игр в Италии. Ранее Голубева показала седьмой результат на дистанции 1 500 метров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:55
Вчера
14:55
Вчера
Спецтема
Объявления
19:20, 19 февраля
153
10:21, 11 февраля
18:57, 20 февраля
595