
13:09, Сегодня
Акцию памяти в честь Дня Победы проведут в Алматы 9 мая

Изображение Мария с сайта Pixabay
В Алматы 9 мая состоится патриотическая акция «Батырларға тағзым – мәңгі жадымызда», организованная Союз ветеранов Афганистана Алматы при согласовании с акиматом города, передает inAlmaty.kz.
Начало мероприятия запланировано на 10:00. Участники пройдут по улице Гоголя, от Центральный парк культуры и отдыха до улицы Зенкова, после чего состоится церемония возложения цветов к Вечному огню в Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев.
Организаторы отмечают, что акция носит исключительно патриотический и неполитический характер. По их словам, День Победы остается символом мужества, единства и памяти о подвиге защитников Родины.
Во время мероприятия участникам будут раздавать ленты «Жеңіс лентасы» и государственные флаги Республики Казахстан.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:06
Вчера
19:20
Вчера
Спецтема
Объявления
21:11, 4 мая
21:14, 15 апреля
09:28, 28 апреля
09:42, 27 апреля
26
10:17, 1 мая