19:08
Вчера

Изображение Marina Stroganova с сайта Pixabay
Ограничения связаны с подключением вновь построенных газопроводов к действующим сетям. Работы будут проводиться в два этапа, первый из которых запланирован на период с 12 по 16 мая 2026 года.
На время проведения работ подача газа будет временно приостановлена в квадрате улиц: микрорайон Кок-Тобе - проспект Достык - улица Армянская - улица Таттимбета.
Также возможны частичные ограничения движения автотранспорта:
В компании отметили, что подключение новых сетей позволит повысить надежность и стабильность газоснабжения в районе. Жителей просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.