
Фото акимата Алматы
В Алматы коммунальные службы перешли на усиленный режим работы из-за продолжающихся дождей, сообщили в акимате.
Сегодня, 11 мая, второй день сохраняются осадки. По прогнозам синоптиков, они продолжатся до полудня 12 мая.
На дежурство вывели:
- 104 единицы спецтехники, 74 мотопомпы, 12 ассенизаторских машин;
- 75 оперативных бригад в составе 425 дорожных рабочих;
- подготовили 2300 мешков с песком;
- по линии ДЧС – 53 единицы спецтехники и 240 человек.
Накануне жителей призвали воздержаться от походов в горы и выездов на природу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции