• Главная
  • Какие маршруты изменили схемы движения в Алматы
14:01, Сегодня

Какие маршруты изменили схемы движения в Алматы

Фото: inAlmaty.kz

Фото: inAlmaty.kz

В Алматы из-за дорожно-ремонтных работ на улице Манаса временно изменят схемы движения нескольких маршрутов общественного транспорта. Ограничения будут действовать на участке от проспекта Абая до улицы Тимирязева, передает inAlmaty.kz на транспортный холдинг мегаполиса.

С 29 мая в Алматы временно перекроют движение на участке улицы Манаса, от проспекта Абая до улицы Тимирязева. Ограничения связаны с проведением дорожно-ремонтных работ.

В связи с этим до завершения ремонта будут изменены схемы движения автобусных маршрутов №18, №80, №123, а также троллейбусного маршрута №7.

Автобус №18 в западном направлении будет курсировать по улице Сатпаева, далее по улице Ауэзова и улице Тимирязева, после чего продолжит движение по основной схеме. В обратном направлении маршрут останется без изменений.

Автобус №80 в южном направлении проследует по улице Манаса, затем по улице Сатпаева и улице Ауэзова с разворотом в районе «Атакента», после чего продолжит движение по маршруту. В обратном направлении схема останется прежней.

Маршрут №123 в южном направлении будет проходить по улице Манаса, далее по улице Сатпаева, улице Ауэзова и улице Тимирязева. Обратное направление не изменится.

Троллейбус №7 в западном направлении будет следовать по проспекту Тимирязева, улицам Розыбакиева и Утепова, далее по проспекту Серкебаева с выходом обратно на проспект Тимирязева до конечной остановки «Атакент». Далее движение продолжится по установленной схеме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#маршруты #автобусы #Алматы
Объявления