• Главная
  • Поезд Саратов - Алматы частично сошел с рельсов в Туркестанской области
09:03, Сегодня

Поезд Саратов - Алматы частично сошел с рельсов в Туркестанской области

Изображение Kurt Deiner с сайта Pixabay

Изображение Kurt Deiner с сайта Pixabay

На перегоне Шиели - Туркестан произошел сход колесных пар одного из вагонов пассажирского поезда №7/8 сообщением Саратов - Алматы. Для устранения последствий на место направили восстановительный поезд, передает inAlmaty.kz.

В Туркестанской области произошел инцидент с пассажирским поездом №7/8, следовавшим по маршруту Саратов - Алматы.

По информации АО «Пассажирские перевозки», 16 июня в 12:49 на перегоне Шиели - Туркестан по техническим причинам произошел сход колесных пар одного из вагонов состава.

После происшествия пассажирам предложили медицинскую помощь, однако от нее они отказались. Для ликвидации последствий и восстановления движения к месту инцидента был направлен восстановительный поезд.

Для дальнейшей перевозки пассажиров назначен дополнительный состав. Посадка и отправка организованы в оперативном порядке.

В национальной компании-перевозчике принесли извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поезд #Алматы #Cаратов
Объявления