
Видео
12:05, Сегодня
Толпа подростков избила мужчину в Каскелене
Видео

Фото: Pixabay
В Каскелене полицейские установили участников конфликта, в ходе которого несовершеннолетние избили мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в полиции Алматинской области, всех участников инцидента задержали и доставили в подразделение полиции. В ходе проверки выяснилось, что подростки нанесли мужчине телесные повреждения.
По итогам разбирательства родителей несовершеннолетних привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей.
Собранные материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия дальнейшего решения.
Кроме того, с подростками в присутствии законных представителей провели профилактическую беседу, разъяснив требования законодательства и недопустимость подобных действий.
В полиции отметили, что пострадавший не имеет претензий к участникам конфликта и отказался от подачи заявления.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:05
Спецтема
Объявления
08:52, 20 июня
20:09, 15 мая
07:58, 24 июня
44
13:02, Вчера
72
10:41, 2 июня