
18:15, Сегодня
Жара, грозы и сильный ветер ожидаются в Алматинской области 3 августа

Днем температура воздуха составит 35–38 градусов.
В Алматы вечером также ожидаются дождь и гроза, при этом в регионе сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, передает inAlmaty.kz.
В понедельник, 3 августа, в Алматинской области ожидается жаркая погода. Днем температура воздуха составит 35–38 градусов.
Во второй половине дня на юге региона прогнозируются небольшой дождь и гроза. В горных районах также ожидаются кратковременные дожди с грозами.
Юго-западный ветер днем сменит направление на северо-западное. На юге и в горной местности его порывы достигнут 15–20 метров в секунду.
Несмотря на осадки, пожароопасная обстановка остается сложной. На севере, западе и юге Алматинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность, а на востоке региона — высокая пожарная опасность.
В Алматы вечером ожидаются небольшой дождь и гроза. Днем порывы юго-западного ветра могут достигать 15 метров в секунду. В городе по-прежнему сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
В горах Иле Алатау, включая горные районы Медеуского и Бостандыкского районов Алматы, днем также прогнозируются кратковременный дождь, гроза и усиление ветра до 15–20 метров в секунду.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
22:56, 31 июля
22:54, 31 июля
23:00, 31 июля
00:00, 29 июля
00:21, 30 июля
239